Жолчубек Дюшембиев

Как дарить цветы в театре? Как актер поймет, что они именно ему, ведь актеров много на поклоне и все в ряд. не имя же выкр

выкрикивать? ! как вы делаете, чтобы он ЗАМЕТИЛ цветы, и ПОНЯЛ что ему?

но он же на сцене, прям к нему не подойти

друзья, давайте не будем красиво-некрасиво, и тд и тп. спрашиваю у тех, кто это делает

Елена Кругляк

Какая тебе разница, какому клоуну для развлечения толпы цветы дарить?

Евгений Антонов

подходишь именно к нему и даришь

Fadeeva Natalia

Некрасиво дарить конкретно одному лицу когда рядом в ряд стоят такие же

Юляшка Листопадова

Когда все актеры выходят на поклон, подходи к сцене и дари тому, кто нравится.
На цену, конечно, могут и не пустить. Но обычно они подходят прямо к краю сцены, в этот момент и дари.

Djanuska Lapuska

Вы никогда не дарили?)) ) Это всё оень естественно происходит.... Поднимаетесь и дарите.... Если сцена высокая, если нет входа на сцену, то во время оваций и поклона тоже аплодируете с букетом стоя рядом со сценой и смотрите на СВОЕГО актёра.... и дарите....