Наталья Торгачева

Что бы вы выбрали" театр МХАТ (быть актером, актрисой) или элитный Финансовый университет?

Серёга Голубев

Если есть призвание, вопрос не стоит. А без оного, в конечном итоге, все равно окажешься продавщицей, пардон, менеджером, либо домохозяйкой, или кем-то еще в этом роде. А что в МХАТ уже с улицы зовут? Лучше сразу трезво оценить свои возможности.

Сергей Герасимов

Если есть талант-актриса.

Наталья

Конечно - второе! Деньги считать всегда нужно. )

Mikki Tosic

Ты так же талантлива, как Комиссаржевская?).. . Или к финансам имеешь склонность? Элитный).. . Или к элитным самцам?).. . Определиться необходимо)...