Смирнова Вероника

Помогите определиться. 600д или 1100д кенон. Напишите важные плюсы и минусы. Большое спасибо.

Ай
Айгиз

а какая разница? все равно фотошопить будешь.

Ирина Вадим

600 - у него возможностей больше...

Наталья Матырина

600д важные плюсы, или 650д

Денис Максимов

1100 - гавно. шумит на 800, говорят

Вера

600Д канешна!

Сайами Накамура

Основное отличие - у 600Д поворотный экранчик. Принципиально это всё...

Ж. К

А цифрокроп, реализованный только у этой модели, позволяет снимать видео с отсутствием муара (нежелательный эффект, до конца неизлеченный во всех зеркалках) или использовать дополнительное увеличение без видимой потери качества. А 1100 перед 600-м и правда гумно по всем другим параметрам.