Александр

Как купить презервативы ( ну вы понимаете, 1ый раз и т. д. и т. п. ) ?

Алексей Немтинов

Выберите время, когда в аптеке будет поменьше народу - я думаю либо рано утром, либо поздно вечером и с уверенным видом выберите презик и купите! Смелость города берет !

Виктория Черева

На кассе в супермаркете.

Ру
Рус

В любом супермаркете перед кассой рядом со жвачками и сникерсами....

Настенька Новикова

зайди в аптеку попроси пачку презервативов! Как за хлебом сходить! ну если сильно стесняешься попроси какого нить друга!))

Екатерина

В супермаркете просто берёшь коробку и ложишь на кассу. Молча взял и расчитался. Если в аптеке боишься говорить само слово презерватив, просто скажи название (фирму) и продавец принесёт. Ну если возраст позволяет! 🙂

Никита

А в чем проблема то? Подошел спросил, продали. Стесняться то нечего, наоборот надо гордиться ))

Анна

Посмотри "нашу рашу" там Славик и Димон показывают массу различных вариантов покупки презервативов!

Роман Зыков

Здравствуйте. дюрекс, классические, 2 упаковки. Спасибо.

Вот так =))

Андрей

они все стандартные кроме тех что на упаковке написанно ххл

Алексей Хатаженков

зайди в аптеку и все... там тебя поймут)

Сергей Фирсов

нечего стеснительного не вижу тут