Лена Вечкилёва

Подскажите пожалуйста какие слабительные можно пить при беременности? Дюфолак не помогает только живот раздувает с него

Наталья Воронина

Попробуйте свечки "глицерин" и есть МНОГО чернослива (сейчас его продают свежий).

Андрей Литвинов

мда советчиков тут ужас сколько (((( запоры при беременности, как правило вызываются сдавливанием кишечника т. е. непроходимостью. соответственно лечение абсолютно такое же как при кишечной непроходимости, механического происхождения т. е. вазелиновое масло. штука довольно противная, но ничего умнее не существует.