Алексей

вопрос внутри в пояснеиях посмотрите пожалуйста и подскажите

хотелось бы узнать я в кратце спускалась я как бы так сказать со спуска не большого, и так получилось что начала падать но удержалась, но получилось так я схватилась рукой и знаете такое чувство что внутри что то оторвалось, может это мышцу потянула а может что то страшное может кто знает что такое может быть или растяжка может у кого такое было и что нужно делать чем намазть или что попить подскажите пожалуйста

Александр Фоменко

Это вас беспокоит? Боль, нарушение движения?

Дмитрий Щетинин

Главное - не маяться фигнёй. Если после неудачного спуска на земле не осталось оторванных конечностей, головы, ушей или пуговиц, можно не переживать.