Залина

если укусила оса ртом во сне, было не больно что это значит?

Ольга Петрова

Если Вам снится, что оса ужалила Вас, - это предвещает Вам зависть и ненависть недоброжелателей или соперников в любви.

Если же во сне вы не чувствуете боли, но знаете, что у вас болит тот или иной орган — такой сон является признаком неких назревших проблем.