Надежда Дронова

Укусила собака во сне. Что значит?

Приснился сон, что за мной погналась собака с лаем и я начинал убегать, но я упал и она подбежала, схватила за левую руку и начала грызть. Я чувствовал как ее зубу вошли мне в кожу. Я еле-еле от неё отбился. Что значит мой сон?

Зубы вошли в кожу.

Паша Лапеев

Ну вот вас и на яву кто-то "укусит". Может клевета, или заденут за живое.
Сохраняйте самообладание, будьте осторожны.

Мария Калинина

Может видение

David

Проблемы в личных отношениях, раз левая нога

Александр Ким

Злой вы за последнее время на что то.. . А когда человек злой, у него слабеет защита, это действует на отношения с окружающими и не только, но в вашем случаи именно это...

Сергей Андреев

кто-то вас обидит