Артём Поляков

можно ли отправить родственника который курит коноплю на принудительное лечение если да то как это сделать?

На
Наталья

В настоящее время принудительного лечения нет.

Владимир V!sk@s

в фскн позвоните, там отправят..

Юлия Нэш

нет! должен сам захотеть. какой смысл в лечении? отлежит выйдет и снова закурит! обычно так и бывает. если он только курит, там и лечить не чего, нет ломки, а мозги ему никто не переплавит. должен сам решить!!!