Ми
Миша

В драке пробили губу насквозь, к врачу не ходил. Что посоветуйте?

Кровотечение остановил, это вчера было. Прижигаю зеленкой с внешней стороны, но не очень помогает.. вроде присохла ранка, но спустя время по любому начинает течь. Языком уже чувствую что дырка не сквозная, срослась. С внутренней полоскаю содой, но это только опухоль снимает. Может кто знает хорошую мазь или гель для слизистой?

А к какому врачу идти? У нас такая паршивая больница :(( Постоянные проблемы в регистратуре.. в травмпункт идти, или в кожвену?

Alexandr Glazyrin

пойти к врачу.

Дмитрий Грачев

Продезенфицирую сперва рану и останови кровотечение! И сходи к врачу, мало ли инфекция попала, или зашивать придётся...

Al
Alex

Артём, я считаю, что нужно обратиться в больницу!... иначе последствия могут быть не очнь приятные.... самолечением заниматься не стоит, пока не узнаешь, что там конкретно!

Тихий Ужас

перекись
зеленка
заживет .у меня тоже была губа насквозь пробита . к врачу не ходила .
само зажило

Катерина Небольсина

конечно идти к врачу не обрабатывать - можно повредить!!!

Екатерина Шальнова

лекарство от всех болезней "зеленка"