Николай Фролов

Я ходила к врачу он сказал что надо замораживать

я ходила к врачу хирургу у меня красная штучка на горле круглая напоминает на прыщ но красный врач говорит что надо замораживать! это как замораживать? и еще надо сдать все анализы.

Юра Григорьев

вот с врачом и контактируйте

Аня

Эта процедура называется криодеструкция. В том месте где есть проблемы, врач вызывает обморожение глубокое, жидким азотом .После этом месте отвалится кусочек кожи с родинкой, бородавкой итп...