Александр Макаров

замораживать или нет???

Как лучше поступить с сцеженным молоком, если оно потребуется через 3-4 дня, просто поставить в холодильник или лучше заморозить?

Наталия Килина

Заморозить ясно дело

Евгений Сазонов

Мне кажется лучше его вообще не хранить и не замораживать

Светлана Чеботарева

заморозить - просто в холодильнике скиснет

Ольга Ильина

Если потребуется через 3-4 дня лучше оставить посвежее. А так, если нет возможности, только заморозить, сцеженное молоко в холодильнике храниться мало.

Анюта *****

просто поставить в холодильник

Петр Черешнев

нет оно испортится девушка, его сразу пьют, либо выливают в раковину, я понимаю что обидно но поделать нечего!

Настя

заморозить разумеется, в аптеке дажехпродают специальные пакеты для заморозки молока. поосле разморозки ино практически не теряет своих свойств. в холодильнике я пробовала хранить, на вторые сутки не сужкажу что оно прокисло, но приобрело неприятный запах.

Ольга Федосеева

в морозилку! ! только закрыть поплотнее и поставить подальше от дверцы (т. е. вглубь морозилки) . с ним ничего не случится. сцеженное молоко можно хранить до 2 месяцев в морозилке. в каких-то источниках пишут что и до 3 месяцев. а просто в холодильнике до 8 часов, тоже, конечно, в закрытом сосуде. без холодильника - 1 час.

Настя

хранят в морозилке