Юлия Куницына

Правда что растишка дает рост??)

Светлана Лаврова

неа, чушь полнейшая, лучше настоящий творог есть

Рашид Алиев

Сомневаюсь!

В*
Виктория ***

Кому дает, а кому и нет.

Мурат

смешарики смеха тоже не выхывают. Надо быть реалистом, мы в России))

Алёна Николаева

кушай растишишку - будет расти шишка!

Алексей Михалыч

а также любые молочные продукты, овощи и фрукты

Св
Светлана

Рекламе не следует верить - её задача сообщать о товаре любыми методами, а не правду говорить.

Илья Кипер

вы чё идиоты мне было 4 года была маленькая и верила в растишку всё равно маленькая осталась

Валерия Оганесян

Нет. однозначно! Это просто рекламный трюк. Гораздо полезнее будет купить деревенского молока у проверенной хозяйки - заквасить его живыми бактериями - например -НАРИНЕ (продаётся в аптечной сети) . Получается обалденный продукт. Нежный, вкусный и сам по себе - и можно из него йогурты делать - добавлять по желанию любые фрукты, ягоды, варенья.. . Вот это точно даст и рост и здоровье укрепит! Приятного аппетита)