Елена Печенина

а правда рост заложен в генах?

И никакая еда и физические упражнения не помогут ни на см. Вот к примеру висение на турнике прибавит чуть-чуть в росте, но только на некоторое время. Как тогда быть? Ваше мнение?

Анастасия Шишова

Вопрос: "как тогда быть? "
Ответ: принять себя таким, какой есть. Рост в жизни не главное и даже не основное.

Наталья Бронникова

Рост заложен в генах, но есть и ряд причин, которые могут оказать влияние на процесс роста ребенка, и по мере того как он растет. Болезни, спорт, гимнастика. В лучшую или же в худшую сторону.. .Здоровья и радости Вам!
вот

Коля И Виолеттик Кузьменко

да, но это можно изменить, с трудом, но можно

Яночка

Висение на турнике вас ничего не даст. То, что заложено в вашем ДНК вам не изменить никаким турником)

Андрей

рост конечно заложен в генах, но подрасти побольше поможет занятие баскетболом и бег на длинные дистанции, можно на лыжах.

Да
Дашуля

правда