Ольга Барахова

как в exssele зделать массовое умножение на одно задаваемое число, не перемножая каждое. Подскажите.

Раньше я без проблемм умнажал на количество, необходимое индигриентов и получал результат, а сейчас приходится каждое число умнажать на одно, подскажите как исправить, что за функция.

Александр Алексенко

напишите это число в отдельной ячейке и потом составьте формулу.. причем ячейка с числом записывается например вот так $А$1