Елена Кочергина

Подскажите программу для рандомного выбора числа) Есть семь участников а надо выбрать одного любого)

Ольга Вишнякова

В экселе =СЛУЧМЕЖДУ (1;7)

Ilya Khangireev

Самая простая - семь спичек ( одна короче других)
Вторая по сложности - целлофановый пакет с семью записками
Еще существуют детские считалочки.
Можно воспользоваться взрослой считалкой: Камень -Ножницы - Бумага
Если надо электронный выбор - тогда указывайте в какой программе.
То что предложил Илья Парамонов - будет работать только Excel 2007 и старше
В 2003-м будет совсем другая формула