Катерина Милая***

У меня в наушниках тихий голос стал, но есть одно НО.... Помогите кто знает

Там есть еще одна кнопка что бы переключать трек, когда я на нее нажимаю голос становиться нормальным как раньше, но ее преходиться все время держать как отпущу кнопку она опять в обратную

Дмитрий Тонкопий

В этой маленькой коробочке, на которой кнопка, сходятся на плату все провода.
Вот в ней или контакт пропадает или проводок отпаялся.

Виктор Дейнеко

если наушники китайского происхождения, можете сразу выкинуть. проводки в местах соединения ломаются, дешевле новые купить