Ни
Нина

где можна купить музыку в SACD,и видел ли кто в продаже ???хочу побаловать мой "MARANTZ"

Инесса Редькина

я качаю с инета

Лёва-Карине Гаспаряны

купить музыку? - соловейная бесплатная распродажа звуков в роще.

Daniel Mastikhin

ну ты блин шутник.
SACD не получил распространения.
нужен качественный звук - качай с инета музыку в лозлесс форматах.
нужен очень качественный звук - качай в лозлесс форматах 192 кгц\24 бит, чаще это виниловые рипы, или DTS.
разницу между форматами лозлесс услышит далеко не каждый.

пс. поищи в интете музыку в DSD, с расширением DSDIFF или DSF именно эти форматы используются для SACD.
хотя не думаю что ты услышишь разницу в сравнении с кажем с WAVE/