Сергей

может кто видел ее в продаже в россии

нашел кровать которая вписывается по размерам и по стилю но продается тока в Эстонии

Иван Елисеев

Кровать китайская или малазийская, продается на сайте алибаба. ком.
В России найти не удалось, но в большом кол-ве продается на Украине, правда, с розовыми матрасами. В Икеа практически такая же, только на 20 см длиннее, матрасы и подушки можно заказать в любой компании, занимающейся изготовление домашнего текстиля на заказ.

Алексей Коченов

картинку покажешь, тебе на заказ точно такую же сделают.

Дмитрий Захаров

Ну я видел. Давно, правда.

Abdishukur Batyrov

на такой кровати надо спать-солдатиком Одеяло будет падать на пол!!!