Дмитрий Лаврентьев

Вы видели уже в продаже сигареты с рисунками?

сегодня у отца смотрю на пачке сигарет ребёнка труп мертворождённого нарисован, а они импотенцию интересно тоже рисовать будут?

Ол
Олеся

зато продавцу сигарет так весело на все это смотреть. и импотенцию тоже рисуют.

Владимир

ппц, а что мешает эти же сигареты переложить в красивый портсигар...

Ан
Ангела

Я тоже видел.... ужас

El
Elya

Я из Тая несколько лет привожу, угостить местными цыбарками, да и "полюбоваться" друзьям

Юлия

Да толку-то от них! Как курили-так будут курить!

Катерина

не в России уже давно видела.. а что, полезные картинки, я думаю..

Ек
Екатерина

не курю - не видела.. . но еще лет пять назад видела такие картинки - подруга в Англии живет - у них такие давно ввели.. . фигня всё это - ничерта вообще не запугивает! если человек курит, то он курит сигареты, а не пачку, в которой они лежат, рассматривает сутки напролет...

Ол
Олеся

писдец ну. нашли что рисовать...

Сергей

Будем рисунки собирать и обмениваться, как вкладышами из жвачки)))

Елена

НЕ КУРЮ!!!! надо посмотреть....