Ви

помогите с чёлкой. на узкое лицо какую чёлку можно сделать. простая прямая уже наскучала очень!

Марат

да сходи в приличную парикмахерскую (там тебе подскажут, если специалисты грамотные) и не ориентируйся ни на кого.
выработай свой стиль и пусть другие тебя копируют.
я сам как-то хотел как у Бред Пита стрижку, даже фотку распечатал - пришел в салон, она смотрит на меня и говорит: "тебе тупо такая не пойдет", с того момента в моей голове поселилась идея, что отдельная индивидуальная личность со своей дурилкой. Так что не дрейф и просто сход и спроси, чтобы посоветовали. Полистай там наконец журналы, но не спрашивай мнения людей, которых ты даже не знаешь и которым абсолютно на тебя накакать.

Владимир Гогонов

скиньте фотографию..