Илья Степанов

Про что рассказ? Дайте название...

Меня зовут Мансулей. Я живу с мамой и с братом. Мою маму зовут Раиса Владимировна, а брата Слава. Он работает железнодорожником. Он очень добрый, потому что разрешает играть в его комнате. Но друзьям моего брата, это не нравится…
У меня есть очень хорошая игра, я туда собираю звёздочки. Каждый месяц, я покупаю по новой звезде. Однажды, когда я покупал новую звезду, соседская старушка сказала:
-На какие деньги ты покупаешь звезды, а?

-я…. .

-Может ты воруешь у матери? -спросила она…

Её слова меня сильно разозлили, и я ушел прочь.
Я ни когда, ни у кого не воровал, разве я смог бы украсть у матери?! . Я сам собрал все деньги. И сам их трачу, как захочу. .
Каждую неделю, я играю с друзьями, у брата в комнате. Не знаю почему, но мои друзья боятся заходит в мою комнату. Она ещё, наполовину недостроенная…
Скоро я так разукрашу свою комнату, что не только друзья, но и наши зарубежные родственники будут приходить ко мне, и поиграть со мной, в моей комнате.
Однажды, когда я проходил мимо комнаты брата, я услышал:

-Слушай Слава, а брат тебе по ходу не родной? И что у него имя такое кавказское?

-не твоё дело, -ответил брат. Родной он мне, и точка –сказал он.

Я конечно знал, что я не родной им. Но слова брата успокоили меня. Я очень люблю маму и брата. Потому что роднее их, ни кого нету.

связанно с футболом...

Лилия Долматова

Брат за брата

Ирина Белоущенко

только мне одному показалось что херня какаято?

Настя Горетова

Я сейчас думаю зачем я читал этот бред, не имеющий не какого смысла, ваще фуууууу!