Ирина Панченко

если в варенике попалось кольцо, означает ли это, что свадьба будет в этом году?

просьба откликаться только тех, у кого такое сбывалось! пустые домыслы ни к чему! спасибо!

у кого такое сбывалось или кто знает тех, у кого это было....

Ренат Мухаметжанов

По идее в Старый Новый Год загадывают на предстоящие 12 месяцев. Следуя этой логике, получается, что - да.

Оксана Чулакова

Следуя логике - нет.
Предположим у Вас в семье свадьбы ни у кого не будет. Вопрос - куда денется вареник? Неужели в ведро?