Танюшка

Существует ли в Узбекистане рабство на хлопковых плантациях?

Ан
Анна

Что тебе Узбекистан, рабство в России уже давно легализовано. Можно подумать работающие граждане не подобны тем кто на плантациях. Все что заработано морозя сопли уйдет в ЖКХ просто так, без тепла и удобства.

Данил Тарасов

Нет. Это только в россии один раб, как на голере.

Ал
Александр

это раньше было рабством, при СССР! теперь это их демократический выбор!

Миша Гавриков

Да и в Киргизии тоже! Когда был школьником в Оше (областной центр Киргизии) - в сентябре-октябре закрывали школы и всех на хлопок! Платили 2 коп за кг! Представляете кг распушенной ваты!! ! Норма - 30 кг в день! да еще хлопковые поля дефолиантами поливали - чтобы с кустов листья отпадали! А какой там паслен был вкусный и сладкий - на этих полях!

Опкм114 Салют

Да, бомжи русские под опием вьё-ют