Светлана Тимаева

встречалась с парнем полтора года, расстались. я его люблю. забыть не получается. хочу вернуть...

но у нас даже нет общих тем для разговора! я знаю что он меня тоже любит, боится того, что было до этого ((постоянные ссоры, драки)... как его убедить вернуться ко мне и о чем с ним поговорить? я вообще позитив человек и всегда нахожу о чем поболтать а тут вообще нет мыслей! что делать???? пжл помогите!

Ольга Латушкина

Да поймите вы! ВЕРНУТЬ прошлое невозможно. расстались - Ура! Свобода! ! Встретите другого!! ! Нет, блинн, нужно теперь пострадать, повыносить себе мозги... .
Я бы ещё понял, если прожили вместе в браке 15 лет, общий дом, бизнес и трое детей. Тогда можно подумать.. . А так "повстречались"... Ниочём!!

Андрей Полтавский

Может не нужно оно вам это?)) )
Оставьте себя в покое и время все расставит на свои места.

Лерочка

Если б он тебя любил, то нашёл бы сам способ, как тебя вернуть. Проблема многих женщин в том, что они сами напридумывают себе, чего нет. Где тут любовь? Вам даже и поговорить не о чем...

Ро
Роберт

слово "драки"-уже у меня вызвало подобие шока))) Милая, найдёте другого.. возвращать то, что ушло-всё равно, что пережевывать блевотину.. пардон, но это так и есть. никогда не входите в одну дверь, если она за вами закрылась.. у вас может что-то опять получиться, но ненадолго и это будет еще хуже, чем было.. ОНО ВАМ НАДО?..

Ирина Журавлева

Лучше исчезнуть на время, чужая душа - потёмки, раз, Вам, даже не о чем говорить, и, вероятно, для него Вас сейчас слишком много, надо ему дать возможность самому определиться, что нужно ему, а не Вам, это опасная привычка большинства женщин - оставлять последнее слово за собой и за кого-то решать, навязывая себя сексуальными отношениями, в конечном итоге, ни к чему не приводит и всё равно люди расстаются, пусть он захочет всё вернуть, в данной ситуации, это важнее.

Кристина Петросян

Не смотря на то что вы даже поговорить ни о чём не можете,
не смотря на то что постоянно ссорились и дрались,
вы друг друга любите и оба хотите возобновить отношения??? !
Вы сами - то себя слышите?
Ну соединяйтесь, будите снова молчать, ссориться и драться,
вы этого очень хотите?

Александр Кондаков

"постоянные ссоры, драки"

Несовместимость. Забудь о своей любви!... Брак не на одной любви держится, но еще и на понимании и согласии. Если у вас этого нет, вам лучше быть врознь.