Эльмира Галяутдинова

сможешь ли ты переступить гордость?

Константин Салтыков

В Себе? Нет, только безжалостно Растоптать. В искренней любви, к кому бы то ни было, не должно быть ни капли гордости.

Furkat

смотря ради кого, чего)

Амирхон Мансуров

ради любимого человека-Да

I G

смогу.. . Но только через чужую гордрсть, или точнее- гордыню...

Алексей Булыгин

учусь до сих пор, но плохо получается, гордость - настолько мощная штука, её если запустить, то она перерастает в гордыню, а это же мать всех пороков ,
но надо побеждать её в себе и отучаться от неё , ничего не поделаешь, а иначе - погибель

Анастасия Ермакова

Возможно и не ради когото не сложно ...)))))

Ваня Бахмутов

Конечно, вопрос в том, оценит ли это тот, ради кого ты на такое идешь...