Олег Петров

А ты сможешь с гордостью сказать: 'Я–БЫДЛО! ' ?

Константин Половинчиков

Чё за глупые вопросы А ТЫ САМ СМОЖЕШЬ???

Дмитрий Творанович

Образование и интеллигентность не позволяет.

Ангелина Шведчикова

Что то не очень хочется.... Я не плохо играю и пою на гитаре, сочиняю песни и стихи, занимаюсь живописью, отлично разбираюсь в своей работе, хоть и обычный работяга. Зарплата хорошая. На кухне я любую бабу за пояс! Сам городской, а баню поставить, или скосить траву не проблема. Запрячь кобылу или подоить корову, ерунда. Отремонтировать авто, тоже.. . Бабы вроде ещё любят . Ну честно, мало кто быдлом меня назовет. А я тем более...

Виталий Ермолаев

Смогу, но сейчас я не считаю себя быдлом

Роман Ибрагимов

Ну кто же про себя скажет

Алкоголик Из Москвы

Нет, потому что быдлом себя не считаю!

Александр

это которое никого не замечает ..думает что умный потому-что много денег.. - нет...

Ruslan Pashaev

не могу

Татьяна

Быдло сидит в тюрьме. А уважающий себя человек, може и по физиономии дать за такие слова.

Ал
Алексей

Быдло - хам, не культурный человек... кто же себя
таковым назовет?