Шухрат Сайдалиев

Установила угру The sims 2. скачала дополнние Времена года. ..пишет вставте диск the sims 2 Времена года что делать? ((

Петр Чепурин

не поверишь! нужно вставить диск!

Александр Буст

Найди в поисковике "Таблетка для Sims". Качаешь эту фигню и закидываешь в папку с игрой, заменяет прошлый ярлык запуска на новый, только что скачаный и уже заходить по новому ярлыку, который небудет требовать диск! 🙂

Влдимир

Сделай то, о чём тебя просят! )))