Светлана Вершинина

Как установить The Sims 3. Времена года?

Я скачала Времена года, извлекла файлы в папку The Sims 3 (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3). А что дальше делать не знаю. Заранее спасибо. Если нужно, вот скрин того, что получилось.

Машуня, запускала, ничего не выходит.

Андрей Коровкин

запускай просто игру и всё

Юля Крапивина

Зачем извлекать? При скачивании игры будет либо образ, либо файл setup! в первом случае монтируем и устанавливаем, во втором просто двойной клик, следуем согласно инструкции по установке игры и все!

Татьяна Пейчинович

Удаляйте всё, связанное с Симс 3 и качайте репак со всеми дополнениями