Денис

Проблемы с The Sims 3 Времена года...

Я установила её,играла всё было хорошо, установила ещё Симс 3 коллекцию, было то же всё хорошо. Я узнала что вышла игра Университет. Скачала. Установила. Начал играть и выдал что нету диска. Я её к чертям удалила. А потом захожу поиграть и просит диск. Пишет что его нит. "Диск с игрой не найден. Вставьте диск с игрой The Sims 3 Времена года". Я вставила. Ну и что?! Он мне тоже самое пишет...

Если надо Кряк дайте ссылку

Ваня

Если у тебя не лицензия, попробуй скачать делюкс:
http://torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258

Найдено в соседних темах.