Uktam Uktam

WallHack или реакция ?

Всем ХАЙ!! !

Один интересный (как минимум для меня) вопрос.

Карта de_dust2, тактика тер. стреляет из awp со своей респы через щель в воротах по центру.

Стрельба именно в щель, а не в левую дверь.

Слышал мнение, что можно намастачиться и при хорошей реакции можно успеть при появлении контра сразу завалить.

Но одно но, я не эстонец, но не успевал. Ни разу - если палить в дверь, то бывает, а вот по центру нет.. .

Читы или реально?
З. Ы. и вот ещё...если стрелять по таймингу. В каких секундах как правило через эту щель могут пробежать КТшники?

Унтан Султан

вы слишком себя озадачиваете. На самом деле все люди разные. посмотрите ролики игры Виртус Про.

Елена

Хорошая реакция, раньше сам практиковал)

Алексей Неживёнков

В любой игре по мимо реакции еще мозги нужны

Марат

А прыжки никто не отменял!!!