Надежда

Wallhack на cs 1.6 чтобы биндилось на F1,F2 или ещё на какую-то разрешоную кнопку

Wallhack на cs 1.6, чтобы биндилось на F1,F2 или ещё на какую-то разрешоную кнопку
Ну ещё можно на нормальный AIM,Speedhack и на антиразброс (не палевный)

Df
Dfbnmmmm

ровняй руки дно

Митяй Струнец

Чувааак ну зачем ты так? ты же очень сильно обидишь других игроков 😞

Татьяна Степаненко

найди и замочи их всех! таких же читеров!

Сергей

Читы выкл, а то никогда играть не научишься.