Zarina Kobulova

Видеокарта. ATi Radeon HD 6970M 1 gb - нормальная видеокарта или хрень?

Галина Филиппова

Смотря какой проц, позаботься о совместимости, лучше совмещать АМД про с радеоном, либо интел+нвидиа. Если у тебя интел - бери gtx из той же ценовой.

Алексей Костин

Дерьмецо, если честно geforce gt 550 ti или 660ti

Дима Сашин

эта мобильная карта. она на 256 шине.
она слабее моей 560ti процентов на 10.
но моя не мобильная!
это отличная видяха. она порвёт 550-ю ti.

Даниил Малахин

6970 это топовая карта как ни крути.
пусть и мобильная версия.
для ноута вполне приличная карта.

пс. достали эти ламеры которые несут здесь чушь.
то у них карты радеон плохие то 550ти урезок из урезков аж круче топовых радиков, то опять же тупейшие теории о том что интеловские процы надо ставить к картам нвидии.. .

Fe
Fedya

обыкновенная, как и все остальные.

Ольга Самелюк

Вот мои тесты на этой видеокарте

1 . Half Life 2 - на высоких настройках - в разрешение 1024x768 - 204 fps
2 . Call of Juarez - на высоких настройках - в разрешение 1024x768 - 82 fps
3 . Crysis 1 - на высоких настройках - в разрешение 1024x768 - 67 fps
4 . Call of Duty 4 - Modern Warfare - на высоких настройках - в разрешение 1280x1024 - 103 fps
5 . Far Cry 2 - на максимальных настройках - в разрешение 1920x1080 - 59 fps