Мария Андреева

Проблема с Видеокартой ATI Radeon HD 5970

Последнее время возникла проблема, зайдя в игру у меня перестает работать драйвер ( точнее выключается и тут же включается изза чего это? спустя время перезаргужается комп

Ан
Анна

скорей перегрев видеокарты, в следствие чего драйвера начинают работать некорректно и виндовс их востанавливает

Виктория Квеквескири

драйвер то обновлял?

Вусал С

попробуй обновить дрова

Иван Шилович

скорее всего проблемы с питанием

Ирина Алмазова

Это или проблема с питание либо драйвера гальмо

Сергей Сорокин

А мне кажется что проблема в термоотдаче, из-за драйверов компьютер перезагружаться не будет, а блок питания обычно тупо сгорает, но тоже компьютер не перегружает тем более через какое-то время. Я б первым делом провёл профилактику от пыли и сныл бы видеокарточку и почистил и смазал кулер на ней