Наталия

Проблема с видеокартой ATI Radeon 2600 HD Pro.

Подскажите, в чем проблема? В компьютере стоит видеокарта ATI Radeon 2600 HD Pro. В последнее время после некоторого времени работы на экране появляются полосы и компьютер перезагружается. Если попробовать сделать индекс производительности, то здесь он тоже выключится. Если открыть видео-файл, он сначала показывает картинку черную с несколькими полосками, гаснет экран и потом время фильма идет, но экран по-прежнему черный (похоже, что видеокарта перестала отвечать) . В Hwmonitor температура карты приемлимая. Что можно делать в таком случае?

UPD: встроенной видеокарты нету.

Если можете, то посоветуйте на замену, пожалуйста. Процессор - Athlon X2, материнская - Gigabyte GA-M52L-S3

Андрей Ломов

Память сдохла на карте. Выбрасывай.

Тарас Никандров

отключать ее в биосе и сидеть с дискретной как вариан все ей какюк приходит....

*7
***брoдяга*** 777

Отжила карточка свое. Просто поменять придется ее тебе. Это явные симптомы постепенного овала чипа. Лечится прогревом (спец оборудованием) , но лишь временно

Амано Эрис Велиалитовна

У вас проблема в графическом чипе. Скорее всего нужен прогрев (Реболлинг) В крайном случае выпайка чипа м. б шары на текстолите или чипе расплавились!

Татьяна П

выкинь эту старушку в ведёрко. и иди в магазин за новой. Серьезно. Накрылись чипы памяти. Карта в ауте. ремонтировать ее - дешевле просто новую рубля за 3 купить. и дешевле выйдет и намного производительнее чем древний HD 2600.

Татьяна Науменко

Ну парень я тебе собалезную скорее всего у тебя чип видео памяти сдох и пошли артефакты так что можно смело выбрасывать твою карточку в помойку но есть вариант но придется заплотить можно карту в ремонт тебе там чип зпменят вот и всё но советую купить прст новую карточку