Татьяна Семенец

Можно ли разогнать видеокарту ATI Radeon HD 2600 (помогите плизз)

Как разогнать видюху ATI Radeon HD 2600 чтобы хоть немного побыстрее была ноутбук Asus F3Ka. Заранее спасибо)

Ваня Бахмутов

Ноутбуки совсем не для разгона. Кроме того, это старьё ещё защиты от перегрева не имеет, ты его просто спалишь

Ан
Антон

сожгешь железо гонщик ноуты вообще если гонят то зная при этом что ему один хер пару месяцев жить

Алексей Неживёнков

нет невозможно

Анастасия Ускова

попробуй прогой мси автобарнер. Я гоню карты на ноутах 7лет. Все ок. Но у меня тока нвидиа карты

Марина

разогнать можно немного. но толку мало будет. уж больно она стара.