Андрей Семенов

Видеокарта ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб лучше чем ATI MOBILITY RADEON HD 5470

Mary Leto

Вопрос ли это, аль утверждение - я понять не могу в виду отсутствия каких либо знаков препинания.. . Но если вопрос - то и одно и другое древнее, как какахи динозавра и ни черта из современных игр не тянет. Но если отвечать конкретно на ваш вопрос - то ATI Radeon HD 2600 Pro лучше (частота шины выше на 64 бита)
P.S. - напрягайте гугл, а не людей, и развивайте свой мозг, а не пользуйтесь чужим 😑