Екатерина Мальвина

Не устанавливается драйвер для Ati Radeon HD 2600 Pro

Точнее устанавливается, но после перезагрузки графические свойства меняются самостоятельно, с разрешения экрана 1280х1024 на самое минимальное, и с качества цветопередачи 32 бита на 8. Catalyst Control Center не открывается выдаёт такое сообщение "Catalyst control center не поддерживается версией драйвера включенного видеоадаптера. Обновите версию графического драйвера AMD или включите адаптер AMD с помошью менеджера дисплеев. "
Адаптер включен, версию драйвера использовал последнюю, скачивал с разных сайтов в том числе и с оффицального.
Что делать Помогите, долгое время мучаюсь этим вопросом.

Windows XP, SP3, 32 бит.

Пробовал множество версий с разных сайтов, всё так же, после удаления драйвера всё возвращается в норму.

Яна

подробнее
ОС?
версия ОС?

Елена Мишина

любая версия, последняя в том числе, может быть кривая, сделай откат этого драйвера

Татьяна Пепелина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru