Alihandro

Состоялась ли свадьба Жанны Фриске 12 декабря?

38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» полтора года встречается с 29-летним телеведущим Дмитрием Шепелевым. В светской тусовке обсуждается новость о свадьбе пары, которая состоится 12 декабря.

Светлана Комарова

Ну, а мне что? пусть денег пришлет хотя бы

Т*
Тонька ***

Ну мы устроили свадьбу. Но она не смогла окончательно сказать ДА! Очень жаль. Она бросила меня у алтаря.

P.S. телеведущего зовут не Дмитрий а Илья Шепелев, то есть я!

Денис Савельев

песни Жанны Фриске тут
kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Бонна Ивентовна

я думал она уже умерла... она же старая как баобаб... какая свадьба то..: -)..

Андрей Рыбин

Вам то какая разница?