Дмитрий Соседко

где обитают простейшие

Светлана Неврова

Простейшие распространены на всей поверхности нашей планеты и живут в самых различных средах. В большом количестве мы найдем их в морях и океанах, как непосредственно в толще морской воды, так и на дне. Обильны простейшие в пресных водах. Некоторые виды живут в почве.

Андрей Гусев

У меня возле подъезда. Соседи называются.

Александр Киселев

в окруж среде

Анастасия Авдеева

ПРОСТЕЙШИЕ ОБИТАЮТ В ПОЧВЕ ЛУЖАХ МОРЯХ ОКЕАНАХ А ТАК ЖЕ ВНУТРИ ДРУГИХ ОРГАНИЗМОВ

Юрий Курин

Простейшие обитают в почве, лужах, морях, океанах, а также внутри других организмов. Все это можно найти в учебнике по биологии. Автор - Плешаков, Сонин.
РЕБЯТА УЧИТЕ БИОЛОГИЮ!!

Ольга Филиппова

Простейшие живут в любой влажной среде: морской, речной, болотной воде, в лужах после дождя и в сырой земле, даже во мху