Елена Мяушкина

Что между ними? Есть ли совместное будущее? Спасибо) Римма 22.06.89, Роман 13.09.87

Александр Павлов

нет к сожалению будущего нет.. .
Вы испытываете к нему чувства, любовь, но она явно омрачена скорее всего его несерьезностью к Вам, Вы не чувствуете взаимность, потому что ее и нет, в его отношении к Вам не видно ничего серьезного и они продолжительными не будут

Алексей Микешин

почему бы и нет?

Todasca

Карта несет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут начаться между двумя людьми, или они могут получить новый импульс.