Владимир

Определите цель моего прибывания на этой земле? Что поставить в приоритет?

Анна 26 января 1991. Почти все чем бы ни занималаст вызывает отвращение.

Анна Гуреева

Цели прибывание любова организма на земле Смерть, постановка вопроса неверна.. .
Приоритеты выбирай сама, если сможеш конечно.. .
Если не сможеш-недоросла до этого, подожди пару лет все решится само собой.
Одно могу сказать точно, жизнь нужно любить и до определенного момента не думать о ее цели...

На
Наталья

значит ты еще не доросла.... чтоб самой определить цель пребывания и приоритеты

и не одно дело у тебя не пойдет если ко всему относиться с отвращением!

Ильина Ксения

в психологии это называется Фрустрацией, поменьше задавай глупых вопросов, и тогда найдёныш занятие по душе)

Настюнчик Красатуньчик

Да-а, лихие 90-е, потерянное поколение. Жалко мне этих детей. Старой доброй советской культуры - они уже не захватили. А новая, российская - еще не сформировалась. Вот и мучаются, сердешные...