Анна Туралина

кто может определить причина моего развода?

Анастасия Тихомирова

Если бы Вы сделали вид, что не знаете о сопернице, он бы остался.

Игорь Гапоненко

Причина развода другая женщина

Dghnmjygkl

я могу определить причину развода!

Андрей Иванов

нет тут никакой соперницы

Кристина Казанова

Вы сильнее вашего мужа!

Александр Фатюхин

Девушка-блондинка, с пережженными волосами...

Светлана Муха

У вас не так всё просто, вы и хотите развод и в то же время нет, мужа своего очень любите, а он тоже как на двух стульях, чтобы сказать что он вприпрыжку хочет уйти к любовнице, такого почему то не вижу, если честно то любовница вообще стоит под знаком вопроса.

Настя Горетова

Ваши даты рождения были не совместимы. Время просто расставило все на свои места.