Мария Кулагина

когда развод и какая причина

в семье не ладятся отношения. будет развод. когда? какая причина и от кого пойдет инициатива?

Дмитрий Титов

Уважаемая Александра!

Ясно видна причина в том, что происходит. Она заключается в сильном влиянии со стороны Вашей матери: и на Вас, и особенно на Вашего мужа.. . влияние даже невольное. Она - такой человек.

У Вас всё наладится, - развода можно избежать, - если Вы хотите сохранить семью, Вы её сохраните.
У Вас также видно пополнением в семье.

Анна Еваленко

мириться надо Вы инициатор

Полина Кольвахова(Гапон)

у вас не будет развода, отношения наладяться, вы кармическая пара .

Татьяна Стогний

согласна, развода не будет

Ve
Vesta

в вас причина нужна тут гармонизация

Виталий Котусов

не вижу развода у вас все наладиться само собой в ближайшее время.
научитесь ждать и верить в лучшее.
с уважением

Га
Галина

причина в недоверии и непонимании друг друга усталон от вас
развод будет
если он вам дорог то можно всего избежать