Yursan Dorishes

Какие бывают причины развода?

Артем

А вот не нужно было с меня одеяло стаскивать!))))

Ир
Ирина

Их очень много))

Юлия Цветкова

разные =)))))

Елена Дарницкая

Во время секса один из партнеров пукает.

Anton Ivanov

Измена и быт, на мой взгляд

Михаил Куликов

Их многоо, но чаще измена!

Алексей Плотников

пьянство. у современных молодых пар распространено "я женился на другой девушке, ты так изменилась!! " 🙂

Дмитрий Якунин

Очень много причин, в основном измена

Саша Кириенко

Быт - я считаю это ерунда а не причина. Всё равно что назвать "время" причиной развала отношений. Это ведь удобно - не сошлись характерами, лодка любви разбилась о быт, время испортило отношения. А про реальные причины лучше помолчать - глупость, невежество, себялюбие.

Психологию никто не читает, и не могут отдавать себе отчёт в поступках. Как хочу так и будет. И брак доказывает их не правоту.

Veronika Gagarina

Их море. Главное - несходство жизненных позиций.

Кристина Огня

остыли чувства.. . и когда брак - это жизнь только ради детей, но потом начинаешь думать, а стоит ли моему ребенку видеть такую семейную жизнь.. . когда муж перестал ценить и думает, что если с ребенком, то никуда не денется.. . вариантов много, а вот на развод сначала страшно подавать ведь уже привык так жить, но неужели стоит всю жизнь потратить на "ПРИВЫЧКУ жить с этим человеком"...