Сергей Попов

В чем всё-таки основная причина разводов?

Андрей Тиранин

в непонимании и в нежелании понять

Сергей

да их куча жильё , деньги, секс, характеры и т. д

Мила Milashka

Да из за секса, во всём остальном можно договориться :)))

Елизавета Тальте

Начинают траха... ся, понравилось - поженились, потом натраха... ись, а поговорить-то и не о чем))))

Алёнка Солнцева

люди черствеют и перестают понимать друг друга

Дмитрий С.

Деньги решают ВСЁ.

Вл
Владислав

Не на той женился. Но! осознал и разошлись.

**
*дмитрий *********

Ну всё же просто менталитет такой, во всем мире почти, в европах, америках, ну и у нас сейчас. Задумайтесь зачем за муж выходить и жениться? Ну конечно же чтобы жить счастливо, почему то каждый имеет претензии, требования и даже фундаментальные предложения о том как бы сделать именно его жизнь лучше и в чем партнер не прав, при этом сам человек про себя считает что либо он уже идеален и ничего менять не нужно либо нужно но минимум, а если чтото серьезно не нравится так никого не держим, надеюсь где дверь показывать не нужно...

Сергей Грушин

В том, что рушатся надежды!

Алина Юдакова

Причин хватает. Отсутствие взаимного уважения, эгоизм, измены, ссоры из-за денег, нереальные ожидания, нежелание идти друг другу навстречу, несовместимость характеров, сексуальная неудовлетворенность, пьянство и наркотики...