Нюся Крючкова

Основная причина частых ссор вотношенияях

Владимир Белов

плохая стратегия отвратительная тактика.. вообщем не умение встать на позицию другого и просчитать его ходы))))))))))))

Анастасия

Разные характеры, не умение идти на компромиссы, каждый хочет настоять на своем.

Андрей

Упертость обоих и другие недостатки характера.

Игорь Пашковский

Мужчина и женщина равны, но не одинаковы. Во всех религиях (метафизические законы), жена должна быть чуточку ниже или хотябы вести себя так, в православии к примеру сказано :,,не муж для жены, а жена для мужа",на Востоке женщина всегда находилась в услужении мужу.

И ведь многие женщины (мудрые), сами не работая, делали свох мужй первыми лицами в государстве. Есть над чем подумать.

Лена Федулова

Неудовлетворенные амбиции женщины, если это семья.