Борис Гусаков

И всё таки почему мусульмане в основном такие....

Ответ - DaYe.
А почему я как атеист должен общаться с вашими фанатиками? Почему ваши муфтии не исправляют их, и не наставляют?

Ответ - друг
Нормальная у вас логика !!!Если какие нибудь американские отморозки убивают ваших единоверцев, то вы должны нацпить на себя бомбы и пойти взорвать детей, женщин, стариков, да пофиг и мужиков простых которым вы вообще не интересны и они к вам нейтрально относятся...,

Сергей Павлов

Какой же я плохой, только из-за того, что я мусульманин, верю в Бога, верю в Его Пророка Мухаммада, Его Коран.

Вот только вы, делая подобные вопросы, не делаете нас, мусульман, следующих Сунне Пророка и Корану плохими.

Вы лучше выскажите тем людям, которые называют себя из числа мусульман, которые следуют сбившимся с пути течениям в стиле салафитов, ваххабитов, а так же тем, которые не стремятся изучать свою религию. Которые из-за не знания своей религии и делают подобные выходки. Скажите это им, если будет возможность. И если будет возможность - исправьте их.

Не надо говорить за всех мусульман, - это большая ошибка, поскольку подавляющее большинство мусульман далеко не такие.

Елена Сизинцева

Потому что вы такие -

Лена Ларюточкина

ВЫ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ ИСЛАМУ И НЕ ПЛАЧЬТЕ КОГДА ВАС БУДУТ УБИВАТЬ)

Cvetic B

потому что иудеи СЯКИЕ!!!

Анечка Якубенко

потому, что мусульмане поклоняются не Богу, а сатане!
им сам сатана наставления дает!

Анна Семенчук

Истинно верующего обидеть невозможно, т. к. он силён духом.