Николай Николаевич

По каким причинам чаще разводятся - сексуальная несовместимость или экономическая?

Александр Xxx

Экономическая! Когда НИЩЕТА входит в дверь ЛЮБОВЬ выпрыгивает в окно!!

Дина Бариева

бытовая несовместимость.

Елена

экономическая

Екатерина Сергеевна

кошельковая, баба не дает мужику из-за нехватки бабла

Alexandr Androsov

при сексуальной несовместимости дело до брака даже не доходит, а экономическая уже видно на первом свидании, так что замыкающим фактором становиться бытовуха

Сергей Денисов

Быт заедает, чаще всего. Именно быт.
И не готовность людей идти на уступки.

Sitora Vip =)

Несовместимость характеров чаще.

Дашута Косенкова

из-за ревности и упрямства

Мерим Сыдыгалиева

Я бы выбрал ментальную несовместимость. Но такого варианта не предложили.

K7
Kain 7

Любовь уходит...

Александра Пименова

разводятся потому что, им семья не нужна, каждый хочет навязать свои условия, не уступают друг-другу Деньги тут на последнем месте, человека хорошего найти не реально, а деньги любой заработать может

Muzaffar

психологическая несовместимость

Helena

Чаше всего - быт заё...п... ывает.

Ир
Ирка

безответственность

Людмила Нестерова

умирает любовь