Александра Журавлева

из за чего чаще всего случается развод?

Эдуард Титов

от тупизма когда другой человек говорит так а другой вот так и они соряца ясно?

Екатерина Мясникова

типа статистику проводите?)) )
Несовместимость характеров в основном.

Olya Zimnova

Из-за близких родствеников, из-за денег, из-за квартиры и, наконец, от недоверия и непонимания

Бродяга******* Дневной****

из зф того, что людям легче расстаться друг с другом, чем искать причины и устранять их.... в наше (современное время) брак уже не имеет такого значения как 30-40 лет назад.. . и многие его просто не берегут

Елена Доценко

Из-за слишком "умной мамочки-милой-любимой", которая ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО!! ! А "не то что ты"!!

Сергей Кузин

чаще всего причина одна - поторопились. а вот поводов для расторжения масса.

Роман Коваленко

Низкое финансовое положение. Имею в ввиду когда потребности у обоих супругов разное, а возможность непозволяет.

Татьяна Переверзева

из-за недопонимания

Андрей Горбачёв

Да из-за чего угодно! Причиной развода может быть абсолютно все! Даже не мытая посуда и не стиранные носки.

Галчонок Горященко

Банально, но: не сошлись характерами.

Аня Кузнецова

Любовная лодка разбилась о быт.

Лена Зеленина

быт заедает.

Дарья

от надуманных иллюзий и самообмана. это когда два дурака идут в загс отчитаться перед государством, что они теперь будут жить, спать и трахаться только друг с дружкой. а государство выдает им бумажку. и эти два дурака думают, что это гарантия щастья на всю жизнь. ага, как же. держи карман шире. гладко только на бумаге.

Антоха Зайцев

из-за эгоизма двух супругов

Наталья

Из-за того что родители вмешываются